помогите выдохнуть... делаю вид, что справляюсь, хотя ни хуя не справляюсь.. только работа и тревога за бабки, которых опять нет силы небесные, я тут
зажечь в эту пятницу
Дора 🙏
Мы почти перестали разговаривать нормально всё время усталость, раздражение, только какие-то бытовые мелочи а ведь когда-то могли полночи просто курить и ржать на кухне Очень хочу чтобы между нами снова стало тепло
Пусть мама перестанет тревожиться и оставит меня в покое
Сегодня полчаса сидела в машине возле дома и не могла заставить себя подняться... Опять всех видеть, слышать и самой всё решать... Но это же мои родные люди... Хочу измениться, проснуться утром и снова почувствовать радость от жизни и близких...
написал ей впервые за полгода и опять не отправил, пошёл курить на балкон не знаю чего боюсь больше — ответа или тишины Хранители,помогите отправить.. и не ссать
я ее хочу. быстро.
Мирон вчера впервые сам поехал в школу на автобусе. я стоял у окна как идиот и смотрел пока автобус не исчез за поворотом понял, как быстро всё проходит пусть у него будет жизнь лучше и легче чем у меня