помогите выдохнуть...
делаю вид, что справляюсь, хотя ни хуя не справляюсь..
только работа и тревога за бабки, которых опять нет
силы небесные, я тут

зажечь в эту пятницу
Дора 🙏
Мы почти перестали разговаривать нормально
всё время усталость, раздражение, только какие-то бытовые мелочи
а ведь когда-то могли полночи просто курить и ржать на кухне
Очень хочу чтобы между нами снова стало тепло
Пусть мама перестанет тревожиться и оставит меня в покое
Сегодня полчаса сидела в машине возле дома и не могла заставить себя подняться... Опять всех видеть, слышать и самой всё решать... Но это же мои родные люди...
Хочу измениться, проснуться утром и снова почувствовать радость от жизни и близких...

написал ей впервые за полгода
и опять не отправил, пошёл курить на балкон
не знаю чего боюсь больше — ответа или тишины
Хранители,помогите отправить.. и не ссать

я ее хочу. быстро.
Мирон вчера впервые сам поехал в школу на автобусе.
я стоял у окна как идиот и смотрел пока автобус не исчез за поворотом
понял, как быстро всё проходит
пусть у него будет жизнь лучше и легче чем у меня